50 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ. ДОКЛАД НА ТЕМУ "ВОДА-ЧУДО ЖИДКОСТЬ" 1. Агрегатные состояния воды 2.Круговорот воды в природе 3.Разновидности воды:пресная,соленая;минеральная,питьевая;морская,речная Пожалуйста ответьте!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода бывает в трех агрегатных состояниях : твердое, жидкое, газообразное. круговорот воды в природе -процесс циклического перемещения воды в земной биосфере. состоит из испарения воды, переноса паров воздушными течениями, их конденсации, атмосферных осадков и переноса воды в реках и других водоемах. большая часть возы испаряется с поверхности Мирового океана.