50 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) НУЖНО составить программу, содержащую ветвления и

50 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) НУЖНО составить программу, содержащую ветвления иопределяющую, принадлежит ли точка с координатами ( X,Y) заштрихованной области.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var x,y:real; begin readln(x,y);   if ((y<=7)and(y>=2)and(x>=-6)and(x<=-1)) or ((y<=2) and (y>=-3) and (x>=-6) and (x<=-3)) then writeln ('Принадлежит')   else writeln('Не принадлежит'); end.