50 баллов  ПОМОГИТЕобразуйте и запишите все возможные формы степеней сравнения данных наречий. Красиво- честно- тонко- по-хоршему- всегда-

50 баллов  ПОМОГИТЕ образуйте и запишите все возможные формы степеней сравнения данных наречий. Красиво- честно- тонко- по-хоршему- всегда-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия на -о, -е, образованные от качественных прилагательных,   имеют степени сравнения: сравнительную (простую и составную) и   превосходную (составную).           Простая сравнительная степень наречий образуется при помощи   суффиксов -ее (-ей), -е, -ше:                 быстро – быстрее, быстрей;   сухо – суше (х/ш);   далеко – дальше.           Составная сравнительная степень наречий образуется прибавлением   к исходной форме слов более, менее:                 более интересно, менее глубоко.           Составная превосходная степень наречий образуется прибавлением   к исходной форме слов наиболее, наименее   или к форме простой сравнительной степени слов всего (всех):                 наиболее полно, раньше всех.     красивее,более красиво,честнее,более честно,тоньше,более тонко,более по-хорошему,получше.насчёт всегда - непонятно..