50 БАЛЛОВ!!!!!!!! Установите соответствие между типом климата и территорией его распространения: 1) морской умеренный 2) субтропический средиземноморский 3) экваториальный 4) тропический пустынный а) Аравийский полуостров б) о...

50 БАЛЛОВ!!!!!!!! Установите соответствие между типом климата и территорией его распространения: 1) морской умеренный 2) субтропический средиземноморский 3) экваториальный 4) тропический пустынный а) Аравийский полуостров б) остров Великобритания г) дельта Нила д) остров Суматра ПРОШУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!СРООООЧНОООО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Великобритания 2 дельта Нила 3 Суматра 4 Аравийский п-в