50 баллов!!!!! В зависимости от чего меняется отношение Очумелова к Хрюкину и как выражается это в словах, интонации, жестах?Почему рассказ назван Хамельон ? Кого из героев можно назвать хамелеоном и какие детали текста (художе...

50 баллов!!!!! В зависимости от чего меняется отношение Очумелова к Хрюкину и как выражается это в словах, интонации, жестах?Почему рассказ назван Хамельон ? Кого из героев можно назвать хамелеоном и какие детали текста (художественные подробности) помагают понять это? Что вы могли сказать об Очумелове,Хрюкине,толпе на основании про читаного рассказа ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он меняет отношение узнав , что собака генерала, потом когда ему сказали что эта собака бездомная, то он снова меняет отношение.Это выражается когда он снимает и одевает плащ.Рассказ называется Хамелеон , потому что он меняет отношение узнав о собаке. я думаю Хамелеон, это Очумелов. Очумелов был подлизой, он это делал чтоб получить награды.