50 балов! Написать о образе: "Тараса Бульбы". МНЕ НА ЗАВТРО СРОЧНО!!! ПО ПЛАНУ, с цитатами (если лень с цитатами то без но желательно)! План: 1. Описание 2. Проявление в бою 3. Отношение к семье 4. Отношение друзьям 5. Отношени...

50 балов! Написать о образе: "Тараса Бульбы". МНЕ НА ЗАВТРО СРОЧНО!!! ПО ПЛАНУ, с цитатами (если лень с цитатами то без но желательно)! План: 1. Описание 2. Проявление в бою 3. Отношение к семье 4. Отношение друзьям 5. Отношение к Отечеству 6. Отношение автора к своему герою 7. Ваше личное отношение 8. Почему повесть названа "Тарас Бульба" Ребят, я знаю что дохера. Ну как не сяк 50 балов)) Не обязательно все расписывать, кратко, понятно! Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он был очень сильный не смотря на свой возраст он очень хорошо сражался и не бежал с поля боя к семье он относился жестко но он её уважал 4 извини не понял он очень любил отечество даже убил сына за то что он предал родину автор - 7 сам напишешь в принцепе потомучто там в осноном про него как он спас остапа и убил андрия