50. Когда мальчик делал дневниковую запись, он, конечно, не думал о частях речи. Но ты знаешь, что каждое слово относится к какой-то части речи. Определи, какими из них воспользовался автор строк, и надпиши их над словами. 15 и...

50. Когда мальчик делал дневниковую запись, он, конечно, не думал о частях речи. Но ты знаешь, что каждое слово относится к какой-то части речи. Определи, какими из них воспользовался автор строк, и надпиши их над словами. 15 июля.     Походный дневник ребята поручили вести мне, Толе Скворцову. Поход продолжится три дня, и я буду записывать в тетрадь важные события. Я не вел дневников, но постараюсь писать интересно. Начну завтра, сейчас заканчиваю. Δ Какие самостоятельные и какие служебные части речи использованы в этой записи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, это упражнение из учебника, если так, то вот сайт, все узнаешь без проблем: http://zoobrilka.com/homework/