(50)Увечье не победила его-он победил своё увечье. (51 )Он не растерялся, не пал духом,
(50)Увечье не победила его-он победил своё увечье. (51 )Он не растерялся, не пал духом,он не просил милостыню, как просят коллеги, он работал как мог. (52) Художник сказал мне свою свою замечательные слова как напутствие, а я запомнила их на всю жизнь как завёт волю к сопротивлению. (53)Ох как пригодились мне в жизни эти слова! Из предложений 50-55 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от глухости-звонкости последующего согласного.
Ответ(ы) на вопрос:
Волки и овцы. Бе-е-езумное превращение