505 ноомеерр Даю 20 баллоов (((((((())))))))))))(((((((((((((()))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заголовок: Природа рассположение:1)3;2)1;3)2
Гость
                        Название что-то типо Июль - макушка лета)   1)Белое солнце (словарное слово) на синем (Каком?) небе. Земля )(зЕмли) пышет (1 спр) жаром . Дали плывут и переливаются (литься).    1)Струятся (что делают?) синие (какие?) полоски (полосы) лесов (лес).Колышутся (1 спр) рощи, холмы и курганы. дрожат кусты и нагретые камни. 1)Пыльные лопухи разлеглись у пыльных дорог.Клонит ветер рожь (женский род) и пшеницу. Лениво плывут огромные и таинственные облака.    2)Зной. 2)Тишина. Макушка лета. 2)Июль.    Под Б- 1. пышет. колышутся 2. рожь        №2. 1-  распр.   2- нераспр