Произведи синтаксический разбор предложений : укажи связь главных с второстепенными членами предложения, части речи ; в таблице , где нужно поставь значке . 1. Зацвела черемуха. Солнце, сияй, землю согревай! По строению: нерасп...

Произведи синтаксический разбор предложений : укажи связь главных с второстепенными членами предложения, части речи ; в таблице , где нужно поставь значке . 1. Зацвела черемуха. Солнце, сияй, землю согревай! По строению: нераспространенное - распространенное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зацвела(сказуемое)черёмуха(подлежащее) ( Повеств., невоскл., простое, нераспр.) Солнце(подлежащее), сияй(сказуемое), землю(дополнение) согревай(сказуемое). (Повеств., невоскл, простое, распрстр.) Если что подлежащее подчёркивается одной линией. Сказуемое- двумя. Дополнение- прирывистой линией ( _  _  _  _)