(50баллов) Напишите пожалуйста в какой комнате вашего дома вы отдыхаете и расскажите как и от чего вы отдыхаете на английском(если будет перевод, то ответ будет лучшим)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 My favourite room in home is bedroom.  2 There are very cozy and light. 3 There is a big bed, I love to relax on it so much. 4 Usually I spend my time there when my parents in job, because it is parent's room 5 I like to watching films on a big TV and sometimes do some trains on a velosimulator. 6 From the window I can see the nice view. 1 Моя любимая комната в доме - спальня 2 Там очень уютно и светло 3 Там большая кровать, я очень люблю отдыхать на ней 4 Обычно я провожу время там, когда родители на работу, потому что это их комната 5 Я люблю смотреть фильмы на большом телевизоре и иногда делаю некоторые упражнения на велотренажере 6 Из окна я вижу красивый вид
Гость
в моем доме самое уютное место это - спальня. я всегда слушая музыку читаю электронную книгу, и забываю обо всем. после школы,после дополнительных уроков не помещает посидеть в тишине где нет людей. если честно говоря я отдыхаю от людей, от ужасных мыслей которые не давали меня. in my house is the most comfortable place - a bedroom. I'm always listening to music read e-books and forget about everything. after school, after the extra lessons are not places to sit in silence with no people. frankly speaking I have a rest from the people, from the terrible thoughts that did not give me.