№514 Восстанови страницу толкового словаря. Определи и запиши слова, опираясь на словарную статью. Какие они - однозначные или многозначные? 1. Атмосферные осадки в виде водяных капель, струй -... 2. Поддаваться действию огня, ...

№514 Восстанови страницу толкового словаря. Определи и запиши слова, опираясь на словарную статью. Какие они - однозначные или многозначные? 1. Атмосферные осадки в виде водяных капель, струй -... 2. Поддаваться действию огня, уничтожаться огнём-... 3. Мягкий, гладкий, нежный, как бархат,-... 4. Прозрачная солоноватая жидкость, выделяемая слёзными железами-.. 5. Блестящий, сверкающий,как алмаз,-... 6. Любящий безделье, не желающий трудиться-... (Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дождь  2 сгорать 3 шелк 4 слёзы 5 бриллиант 6 ленивый или трутень