520 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветка( 1 склонение)- ветвь( 3 склонение)Яблоко( 2 склонение) - яблоня( 1 склонение)заяц(2)- зайчишка(1)соловей( 2) - соловушка( 1)Площадь(3)- площадка(1)сетка(1)- сеть(3)Определила склонения , посмотрев на окончания слов
Гость
Ветк{а} (1скл, жен р), ветвь (3скл, жен р ), яблок{о} (2скл, ср р), яблон{я} (1скл, жен р), заяц (2 скл, муж р), зайчишк{а} (1скл, муж р), соловей (2 скл, муж р), соловушк{а} (1скл), площадь (3скл, жен р), площадк{а} (1скл, жен р), сетк{а} (1 скл, жен р), сеть (3скл, жен р)