(5,3-2,7)×(х+0,2)=2,6 Решите уравнение и запишите решение пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (5,3-2,7)*(х+0,2)=2,6                                                                                           2,6*(х+0,2)=2,6                                                                                             2,6х+0,52=2,6                                                                                               2,6х=2,6-0,52                                                                                               2,6х= 2,08                                                                                                     х=2,08:2,6                                                                                                     х=0,8.