55. Укажите склонение имён существительных степь.село,берег,постель,Волга,стена,тишь,постелька,ель,стекло,тишина,дерево,после,апельсин,ёлка,сарай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
степь-3 скл село-2 скл берег-2 скл постель-3 скл Волга-1 скл  стена-1скл тишь-3 скл постелька-1скл ель-3скл стекло-2скл тишина-1скл дерево-2скл поле-2 скл апельсин-2 скл ёлка-1 скл сарай-2скл
Гость
Степь(2 скл.), село(2 скл.), берег(2 скл.), постель(1 скл.), Волга(1 скл.), стена(1 скл.), тишь(3 скл.), постелька(1 скл.), ель(3 скл.), стекло(2 скл.), тишина(1 скл.), дерево(2 скл.), после это не существительное, это наречие. Апельсин(2 скл.), ёлка(1 скл.), сарай(2 скл.)