59 задание только найти словосочетания с наречиями—антонимами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырастить заново,изредка прикасаться,, объяснить доходчиво,распологаться справа,не отмоешь добела,посмотреть искоса,раскалить докрасна,выращенный заново,запереть наглухо,вытереть насухо,снова заблестеть,натирать дочиста,вскрикнуть сдавленно,загореть дочерна,проживать издавна,писать слева направо