5. Что входит в олимпийскую программу лыжного скелетона? (1) прыжок с трамплина, лыжная гонка 10 км свободным стилем; (2) прохождение одной половины дистанции классическим ходом, второе: коньковым ходом; (3) прыжок с трамплин...

5. Что входит в олимпийскую программу лыжного скелетона? (1) прыжок с трамплина, лыжная гонка 10 км свободным стилем; (2) прохождение одной половины дистанции классическим ходом, второе: коньковым ходом; (3) прыжок с трамплина, биатлон 10 км; (4) лыжная гонка 15 км, биатлон 15 км.  Срочно!!! Зарание СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) ответ вот что входит