5.какие виды спорта популярны среди подростков в наше время? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
футбол, волейбол, пенербол,потому что в эти игры играет целая компания. Эти игры интенсивные развлекающие и интересные. моё мнение таково!
Гость
футбол ну ТипО популярная игра и простая, баскетбол бегаешь и бросаешь в кольцо, волейбол простая игра с элементарной целью. литробол кто больше выпьет в молодежи это актуально . киберспорт игры это весело еще и заработок