5кг конфет заплатили 1600 рублей. Сколько стоят 12 кг этих конфет?
5кг конфет заплатили 1600 рублей. Сколько стоят 12 кг этих конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
1, 1600/ 5 = 320 - 1 кг
2, 320*12= 3840 руб
Ответ: 3840 руб
1600 / 5 = 320(руб) - стоит 1 кг конфет
12 * 320 = 3840(руб) - стоят 12 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы