5км за мин=?м за сек

5км за мин=?м за сек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5км/мин = 5000м/мин = 83 1/3 м/сек
Гость
5000:60=83,3м/с................
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы