5ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1)Марат купил на -- имеющихся у него денег.                                                                     7У него осталось  50 тенг...

                                                                     5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1)Марат купил на -- имеющихся у него денег.                                                                      7 У него осталось  50 тенге.Сколько денег было у Марата первоначально?                                    7 2)Когда турист прошёл -- всего намеченного пути,то ему осталось пройти 85 км.                                   12 Сколько километров наметил пройти турист? 3)Старший брат,младший брат и сестра слепили снеговика за 12мин.Старший брат может его слепить за 24мин,младший-за 40мин..За сколько минут может слепить снеговика сестра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)175денег2)204км3)за 56мин