5прилажений с прилогательными антонимами с лова лживый ,широкий,далекий ,ужасный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честный мальчик купил хлеб. Узкая юбка продаётся в магазине. Близкий берег виднеется. Хороший стишок написан в книге. Хороший словарик для записей английских слов. ------------------------------------------------ Антонимы слов которые ты дал(а).