5.Пусть выражение А-"Сегодня хорошая погода",а выражение В-"Сеголня поедем в парк".Составить логические выражения: А)Сегодня плохая погода. Б)Сегодня мы не поехали в парк. В)Сегодня хорошая погода и мы поедем в парк. Г)Из-за до...

5.Пусть выражение А-"Сегодня хорошая погода",а выражение В-"Сеголня поедем в парк".Составить логические выражения: А)Сегодня плохая погода. Б)Сегодня мы не поехали в парк. В)Сегодня хорошая погода и мы поедем в парк. Г)Из-за дождя мы не поехали в парк. Д)Хотя сегодня погода и хорошая,но мы не поехали в парк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) инверсия а б) инверсия б в) а×б г) д) а инверсия б