5.Расставь точки,чтобы все предложения имели смысл. В реке там рыба на бугре мычит корова в конуре собака лает на заборе поёт синичка в коридоре играют дети.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реке, там рыба на бугре. Мычит корова. В конуре собака лает. На заборе поет синичка. В коридоре играют дети.
Гость
В реке там рыба, на бугре мычит корова. В конуре собака лает. На заборе поёт синичка. В коридоре играют дети.