5. Руководство партии большевиков, в отличии от лидеров Белого движения 1) Действовало вопреки ожиданиям масс 2) Проявило способность учитывать настроения населения 3) Не принимало важных решений до созыва Учредительного собран...

5. Руководство партии большевиков, в отличии от лидеров Белого движения 1) Действовало вопреки ожиданиям масс 2) Проявило способность учитывать настроения населения 3) Не принимало важных решений до созыва Учредительного собрания 4) Пыталось вернуть прежние порядки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что наиболее верным ответом будет 2