5.Укажите, какой художественный прием использует А.А.Фет в выделенных словосочетаниях:«Снова птицы летят издалека//К берегам, расторгающим лед,//Солнце теплое ходит высоко//И душистого ландыша ждет.» А)олицетворение    ...

        5.Укажите, какой художественный прием использует А.А.Фет в выделенных словосочетаниях: «Снова птицы летят издалека//К берегам, расторгающим лед,//Солнце теплое ходит высоко//И душистого ландыша ждет.» А)олицетворение                                        В)эпитет Б)инверсия                                                Г)аллегория
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олицетворение( солнце ходит)...