5. Вставьте глагол SEIN в нужной форме. Переведите текст. 1. Мах und Günter__________Studenten. 2. Friedrich________mein Bruder. 3. Ich_______dein Freund. 4. Maria______hübsch. 5. Du______traurig. 6. Klaus und Рeter_______Jung...

5. Вставьте глагол SEIN в нужной форме. Переведите текст. 1. Мах und Günter__________Studenten. 2. Friedrich________mein Bruder. 3. Ich_______dein Freund. 4. Maria______hübsch. 5. Du______traurig. 6. Klaus und Рeter_______Jungen. 7. Jutta______in Köln. 8. Regina______hier. 9. Wir______glücklich. 10. Mein Vater______groß. 11. Erika und Monika______Sängerinnen 12. Jörg______Mechaniker. 13. Seine Schwester______sehr schön. 14. Wir______in der Schule.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.sind (Макс и Гюнтер -- студенты.) 2.ist (Фридрих -- мой брат) 3.bin (Я твой друг.) 4.ist (Мария красивая) 5.bist (Ты печален.) 6.sind (Клаус и Петер -- мальчики) 7.ist (Ютта в Кёльне) 8.ist (Регина здесь) 9.sind (Мы счастливы) 10.ist (Мой папа большой) 11.sind (Эрика и Моника -- певицы) 12.ist (Йорг -- механик) 13.sind (Твои сёстры очень красивы) 14.sind (Мы в школе.)