5. Запишите предложения так, чтобы слова автора разрывали прямую речь. Для слов автора используйте слова для справок. Здравствуйте. Попросите, пожалуйста, к телефону Любу. Извините за беспокойство. Не могли бы вы сказать, как п...

5. Запишите предложения так, чтобы слова автора разрывали прямую речь. Для слов автора используйте слова для справок. Здравствуйте. Попросите, пожалуйста, к телефону Любу. Извините за беспокойство. Не могли бы вы сказать, как проехать к Белорусскому вокзалу? Добрый вечер! Давайте знакомиться. Меня зовут Иван Фёдорович.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Здравствуйте, - произнёс незнакомый голос. - Попросите, пожалуйста, к телефону Любу". "Извините за беспокойство, - обратился ко мне прохожий. - Не могли бы вы сказать, как проехать к Белорусскому вокзалу?" "Добрый вечер! - сказал, улыбаясь, мой сосед по купе. - Давайте знакомиться. Меня зовут Иван Фёдорович".