(6 букв) ей (4буквы) песенку (3буквы) (6букв) баи-баи На (8букв) (2буквы) этот (6букв) невесомый (4буквы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для наглядности - без знаков препинания :) Метель ей пела песенку спи ёлочка бай-бай На выпавший на этот чистый невесомый снег Первая цитата из "В лесу родилась ёлочка", вторая из "Снег кружится" группы "Верасы", правда, слова немного не так в оригинале.