6 Чем выражено подлежащее: Начались занятия в школе А существительное Б местоимение С причастием 7 Чем выражено подлежащее: Они не любили опаздывать А существительное Б местоимение С причастием 8 Чем выражено подлежащее: Семь н...

6 Чем выражено подлежащее: Начались занятия в школе А существительное Б местоимение С причастием 7 Чем выражено подлежащее: Они не любили опаздывать А существительное Б местоимение С причастием 8 Чем выражено подлежащее: Семь не делится на два А существительное Б числительным С прилагательным 9 Чем выражено подлежащее: Я с мамой опоздал на урок А существительное Б словосочетание С причастие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 - А 7 - Б 8 - Б 9 - Б Вроде бы так