6. Что означал в годы войны ленд-лиз? 1) Поставка техники и боеприпасов для СССР из США и АНГЛИИ 2) Переброска американских частей в Европу 3) окружение Германией Франции 7. Какой период Великой Отечественной войны отражен в р...

6. Что означал в годы войны ленд-лиз? 1) Поставка техники и боеприпасов для СССР из США и АНГЛИИ 2) Переброска американских частей в Европу 3) окружение Германией Франции 7. Какой период Великой Отечественной войны отражен в романе М. Шолохова «Они сражались за Родину» 1) Битва за Москву 2) Сталинградская битва 3) Курская битва 11. Главнокомандующим партизанским движением в сентябре 1942 года стал. 1) С.М. Буденный 2) К.С. Ворошилов 3) П.К. Пономаренко. 13. Когда немецкие войска подошли к Москве в октябре 1941 г., аппарат НКВД покинул город. Он эвакуировался. 1) в Куйбышев, 2) в Воронеж 3) в Ташкент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-1 7-2 11-3 13-1......................................................................