6. Горные породы, из нескольких минералов:  многоминеральные  мономинеральные  полиминеральные 7. Спрединг происходит: Г. по трансформному разлому. Д. в зонах срединно-океанических хребтов Е. в зонах глубоководных желобов 8....

6. Горные породы, из нескольких минералов:  многоминеральные  мономинеральные  полиминеральные 7. Спрединг происходит: Г. по трансформному разлому. Д. в зонах срединно-океанических хребтов Е. в зонах глубоководных желобов 8. Основная магматическая порода:  гранит  базальт  кимберлит 9. Эукариоты на Земле появились в: А. Протерозое. Б. Палеозое. В. Архее. Г. Мезозое. 10. Твердые, сцементированные кремнеземом глинистые породы, которые не размокают в воде и образуются при уплотнении глин:  глины  кварциты  аргиллиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-в 7-е. 8- базальт. 9-б, 10-кварциты