6 или 7 предложений НО что-бы там были все вот эти фразы: войти в роль; под занавес;

6 или 7 предложений НО что-бы там были все вот эти фразы: войти в роль; под занавес; сойти со сцены; быть на вторых ролях; этот номер не пройдёт; дал 83 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот актер смог войти в роль. 90- летней артистке ,чей юбилей широко праздновали в театре ,помог сойти со сцены её любимый ученик . Какой-то маленький мальчишка, лет семи, случайно просочился под занавес. "Со мной этот номер не пройдет!"-воскликнул директор театра. Он у тебя на вторых ролях, ведь ты никогда его даже в гости не позовешь. Здесь этот номер не пройдет и ты будешь ложиться спать вовремя.