6. Какие вы предпримите действия, если в результате землетрясения вы оказались погребены под обломками? а) надо смириться с судьбой и читать молитву; б) надо кричать, звать на помощь, постараться привлечь к себе внимание; в) ...

6. Какие вы предпримите действия, если в результате землетрясения вы оказались погребены под обломками? а) надо смириться с судьбой и читать молитву; б) надо кричать, звать на помощь, постараться привлечь к себе внимание; в) надо побороть в себе страх, отбросить грустные мысли, верьте, что помощь обязательно придет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(б) Будут работать спасатели,и если вы будете кричать,то вас услышат,и спасут.