6. Каковы скорости движения молекул газа и твердого тела при одной и той же температуре? А. В газах скорость движения молекул больше, чем в твердых телах. Б. В твердых телах скорость движения молекул больше, чем в газах. В. ...
6. Каковы скорости движения молекул газа и твердого тела при одной и той же температуре?
А. В газах скорость движения молекул больше, чем в твердых телах.
Б. В твердых телах скорость движения молекул больше, чем в газах.
В. Одинаковы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там с изменением температуры меняется в + или в -, а все измерения измерения проводятся при +15 и 760мм рт. ст.