6 кг бананов стоят 30 кг. Сколько стоят 9 кг бананов?

6 кг бананов стоят 30 кг. Сколько стоят 9 кг бананов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30:6=5 цена 1 кг бананов 5*9=45 рублей
Гость
1 кг бананов стоит 30:6=5 руб 9 кг бананов стоят 5*9=45 руб. Ответ: 45 руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы