6 кг бананов стоят 30 кг. Сколько стоят 9 кг бананов?
6 кг бананов стоят 30 кг. Сколько стоят 9 кг бананов?
Ответ(ы) на вопрос:
30:6=5 цена 1 кг бананов
5*9=45 рублей
1 кг бананов стоит 30:6=5 руб
9 кг бананов стоят 5*9=45 руб.
Ответ: 45 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы