6 кг. яблок стоят 303 руб.Сколько стоят 36 кг.этих же яблок?
6 кг. яблок стоят 303 руб.Сколько стоят 36 кг.этих же яблок?
Ответ(ы) на вопрос:
303 делить на 6 =50,5 за один кг
50,5 умножить на 36 = 1818
1)303:6=50 - 1 кг яблок
2)50*36=1800(рублей)
Ответ:36 кг яблок стоят 1800 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы