6 кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок
6 кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок
Ответ(ы) на вопрос:
93:6 = 15,5 РУБЛЕЙ СТОИТ 1 КГ яблок. 15,5*36 = 558 рублей. Ответ: 558 рублей стоит 36 кг яблок. P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание
6 кг- 93 руб 36 кг-? руб (93*36):6=558 руб или 36:6=6-столько раз надо взять по 6 кг 6*93=558 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы