6 кг яблок стоят 93 рубля сколько стоят 36 кг этих же яблок

6 кг яблок стоят 93 рубля сколько стоят 36 кг этих же яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг стоит: 93/6=15,5 руб. 36 кг стоят: 15,5*36=558 руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы