6 кг яблок стоят 93 рубля сколько стоят 36 кг этих же яблок
6
кг яблок стоят 93 рубля сколько стоят 36 кг этих же яблок
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг стоит: 93/6=15,5 руб.
36 кг стоят: 15,5*36=558 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы