6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих же яблок
6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих
же яблок
Ответ(ы) на вопрос:
303×6=1818рублей
ответ 1818 рублей
36÷6 = 6. 303×6=1818 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы