6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих же яблок

6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих же яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
303×6=1818рублей ответ 1818 рублей
Гость
36÷6 = 6. 303×6=1818 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы