6 Класс Из русского словесность нужно найти 5 предложение с собирательным числительным, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четверо мальчиков катались на лыжах. Пятеро медвежат убежали от охотников. В столе лежало трое ножниц. За нарушение дисциплины наказали обоих мальчиков. Обеих девочек выбрали для участия в викторине.