Прочитайте . Найдите и выпишите слова с непроизносимыми согласными . Здоровой , здоровье , поздороваться , здравствуйте, выздороветь. Место , местечко , местный ,местность, разместить , поместить . Хруст, захрустеть , хрустнуть...

Прочитайте . Найдите и выпишите слова с непроизносимыми согласными . Здоровой , здоровье , поздороваться , здравствуйте, выздороветь. Место , местечко , местный ,местность, разместить , поместить . Хруст, захрустеть , хрустнуть хрустящий , хрустальный. Известие , известный, весть , известность ,известить , известь. Устный , уста, наизусть, устно ,усталый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, местный, местность, хрустнуть, известный, устный.