6 класс обж. 25 балов! 6. Во время прогулки в лесу выберите место, пригодное для устройства лагеря туристической группы, которое соответствует всем необходимым требованиям. 7. Впишите в клеточки слово, озна- чающее временное ...

6 класс обж. 25 балов! 6. Во время прогулки в лесу выберите место, пригодное для устройства лагеря туристической группы, которое соответствует всем необходимым требованиям. 7. Впишите в клеточки слово, озна- чающее временное жилище. Это слово должно одинаково читать- ся слева направо, справа налево, по диагонали. Сколько раз вы можете прочитать это слово? Сверьте свой ответ с приведённым в рубрике «Ответы на задания» в конце учебника. 8. Для чего нужен костёр? 9. Назовите виды костров и расскажите об их назначении. 10. Как выбрать место для костра? 11. Что необходимо сделать перед разжиганием костра? 12. Перечислите меры пожарной безопасности при разжигании костра. 13. Какие способы добывания огня вы знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.шалаш 8.обогрева,приготовление пищи 9шалаш,таёжный,звездочка 10..чтобы не было ветра 11.собрать хворост,уложить в определенной форме 12.не подность лицо ,волосы близко к огню,не лить много жидкости для розжига 13.спички,зажигалка,лупа,трение деревянных палочек