6 класс практическая работа география амазонская равнина помогите нужно на подобии этого:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, не равнина, а низменность. Расположена на материке Южная Америка. Представляет собой непроходимые джунгли с болотистой местностью. Расстилается почти по всей северной части материка и занимает площадь более чем на 5 миллионов квадратных километров. Расположена между Андами(78градусов з.д) и до Атлантического океана(49градусов з.д)