6 класс Просто переведите маленький текст с английского на русский !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня, самые красивые вещи в мире - водопады. В Уэльсе много водопадов. Но иногда до них бывает трудно добраться. Самый большой из них находится глубоко в лесу, между холмами и только турист настолько смелый и сильный как ты, Энди, способен найти этот водопад. Он высотой в 74 метра! Поверь мне, это стоит увидеть.И последнее, о чем я хочу сказать тебе, это купальня(так и написано в инете об этом месте) Святого Уинифрида. Этот колодец сформирован из натуральных источников и вода в нем теплая. Они говорят, что вода в колодце обладает целебной силой. МОжешь в это поверить? Иди и попробуй все сам!Я надеюсь, что мое письмо помогло тебе.С наилучшими пожеланиями, Дилан.