6 класс. Проверочное слово к слову безысходный, нужно проверить букву ы после приставки!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После приставок, оканчивающихся на согласный, на месте и пишется ы, за исключением приставок меж и сверх.
Гость
Это не проверяется проверочным словом. После приставки на согласную    буква И в корне меняется на Ы,  Есть тут правило простое, Ты его запомни: Если слово без приставки Начиналось с буквы и, То после приставки на согласный Букву ы пиши.