6 класс синтаксический разбор предложения Но фигура закивала самым дружески видом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но фигура закивала самым дружеским видом.  Но - предлог Фигура - подлежащие (существительное)  Закивала - сказуемое (глагол) Самым - определение (прилагательное) Дружеским - определение (прилагательное) Видом - дополнение (существительное) (Повест.,невоскл.,распр.,простое) P,S, Возможно что-то не правильно.