6 м полотна стоят 12 руб. Сколько стоят 18 м полотга по той же цене ? и ещё одна задачя.?

6 м полотна стоят 12 руб. Сколько стоят 18 м полотга по той же цене ? и ещё одна задачя.?? трёх селах живёт 8 455 человек. Сколько человек живёт в каждом селе если в первом и третьем селах вместе живёт 5092 человек а во втором и третьем 3700. последняя задачя .В трёх цистернах 10427 л бензина.Сколько бензина в каждой цистерне если в первой и второй вместе 7549л бензина а в первой и третьей 5853 помогите пж очень нужно.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста, проверяйте!