6 миллиардов х на 20 веков меньше br больше получается приблизительно 200 млрд жило на земле меньше br больше

6 миллиардов х на 20 веков
получается приблизительно 200 млрд жило на земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более 107 миллиардов людей родились на Земле за всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад, подсчитал специалист по статистике нидерландского Центра математики и информатики Петер Грюнвальд. По его расчетам, проведенным по заказу ежемесячного журнала «Квест» , живущие на нашей планете 6,7 миллиарда человек составляют 6% всех когда-либо живших на ней людей.
Гость
В нашей планетарной схеме эволюционирует всего 60 млрд ДУШ. . но они перевоплощаются. . В этом и есть смысл. . А за ОДНУ жизнь ничего НЕ успеть! *))
Гость
непонятно, как такого математика (я имею в виду тов. Грюнвальда) держат в приличном месте (или оно не очень приличное? ) то что это фуфло можно показать, пожалуй, не выходя за рамки школьной математики. тов. Грюнвальд, по-видимому, не только зело сведущ в антропологии, но еще и экономист классный. и знает, каким образом вся эта толпа кормилась. (а также куда все, простите, дерьмо утилизовалось. ) модели-подсчеты есть разные. но в общем, несколько пародоксальный, но в разных моделях однозначно получающийся вывод: одномоментно на земле в любой момент проживает больше людей чем проживало за все время до того. что касается цифр, то для Европы более или менее консенсусная оценка - Бродель и его школа. думаю, легко можно найти в инете.
Гость
лучше представь сколько будет жить на земле через 100 лет при таком темпе роста
Гость
эээ ты что население пещерного человека на земле составляло не более миллиона при этом человек существует совсем не 20 веков) ) слишком легкомысленное утверждение...