Вам не кажется что демоны завладели Вами, хотбы на половину? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет! не кажется!
Гость
Мля, чувак!! ! Как ты прав!! ! Демоны явно завладели моей второй половинкой-т. е. супругой. Как теперь их изгнать: -осиновый кол? серебряные пули? распятье? Помощи прошу братья!
Гость
А что хорошая песня.
Гость
В каждом из нас живет и ангел и демон. И только нам решать - кому из этих двоих быть победителем
Гость
ага... присоединяйся к тёмной стороне.